Контакты

Aдминистрация

Savanoriu пр. 180, Вильнюс LT-03154
+370 5 210 5770
+370 5 2105771
info@dahlgera.lt

Центральный отдел

Savanoriu пр. 180, Вильнюс LT-03154
+370 5 210 5770
+370 5 2105771
vilnius@dahlgera.lt

  • Rūta Adomavičienė
    Началник центрального отдела
    +370 616 41051
    ruta@dahlgera.lt
  • Daiva Mozūraitienė
    Менеджер проектов по системам вентиляции
    +370 687 12567
    daiva@dahlgera.lt
  • Robertas Šakalys
    Менеджер проектов по системам отопления
    +370 616 81784
    robertas.sakalys@dahlgera.lt
  • Kęstutis Sakalauskas
    Менеджер проектов по инженерным системам
    +370 616 17191
    kestas@dahlgera.lt
  • Remigijus Liudkevičius
    Менеджер по продажам
    +370 611 81749
    gintautas@dahlgera.lt

Каунаский отдел

Атейтиес шосе. 30E, Kаунас LT-52163
+370 37 473619
+370 37 473691
kaunas@dahlgera.lt

  • Vytautas Poliūnas
    Начальник Каунаского отдела
    +370 612 47891
    vytautas.poliunas@dahlgera.lt
  • Gintaras Melkūnas
    Маркетинг менеджер
    +370 618 69855
    gintaras@dahlgera.lt
  • Edgaras Valėjevas
    Менеджер по закупкам
    +370 612 10636
    edgaras@dahlgera.lt
  • Artūras Poška
    Менеджер по закупкам
    +370 682 14290
    supply@dahlgera.lt
  • Darius Diliūnas
    Менеджер проектов по системам отопления
    +370 618 69766
    darius@dahlgera.lt
  • Tomas Grigas
    Менеджер проектов по системам вентиляции
    +370 618 39922
    tomas.grigas@dahlgera.lt
  • Ingrida Prieskienytė
    Менеджер проектов по системам противопожарной защиты
    +370 605 33020
    ingrida@dahlgera.lt
  • Dainius Mačiunskas
    Менеджер по продажам
    +370 696 23296
    dainius@dahlgera.lt

Клайпедский отдел

Mainu ул. 5, LT-94101, Клайпеда, Литва.
+370 46 495686
+370 46 495826
klaipeda@dahlgera.lt

Шяуляйский отдел

Рекивос ул. 21, LT-78109 Шяуляй
+370 41 540566
+370 41 540104
siauliai@dahlgera.lt